Firenze

Rubrica Aziendale

Rubrica Aziendale      
  Telefono Fax Email
Coordinatore Area Tecnica e Centrale Operativa      
Cammarano R. 055-2720163 055-2720134 cammarano@firenzeparcheggi.it
Segreteria      
Esposito C. 055-272011 055-2720134 segreteria@firenzeparcheggi.it
Fico S. 055-272011 055-2720134 segreteria@firenzeparcheggi.it
Ufficio Contratti ed Acquisti      
Starnini R. 055-2720124 055-2720134 contratti@firenzeparcheggi.it
Lampredi B. 055-2720130 055-2720134 acquisti@firenzeparcheggi.it
Ciani L. 055-2720125 055-2720134 acquisti@firenzeparcheggi.it
Ufficio Tecnico      
Zeroni M. 055-2720162 055-2720134 ufficiotecnico@firenzeparcheggi.it
Romano M. 055-2720159 055-2720134 ufficiotecnico@firenzeparcheggi.it
Ufficio ICT      
Conti S. 055-2720166 055-2720134 ufficioict@firenzeparcheggi.it
Responsabile Servizio Operativo      
Mugnai M. 055-2720137 055-2720119 mugnai@firenzeparcheggi.it
Coordinatore Area Gestionale, Contabilizzazione e Manutenzione      
Cannavacciuolo V. 055-2720138 055-2720119 vincenzo.cannavacciuolo@firenzeparcheggi.it
Front Office, Abbonamenti e Convenzioni      
Cherici G. 055-2720140 055-2720119 gestione@firenzeparcheggi.it
Martini F. 055-2720140 055-2720119 gestione@firenzeparcheggi.it
Gestione Contabilizzazione Parcheggi      
Borselli L. 055-2720143 055-2720119 contabilita@firenzeparcheggi.it
Palumbo B. 055-2720143 055-2720119 contabilita@firenzeparcheggi.it
Manutenzione Ordinaria Impianti di esazione      
Bongiorno S. 055-2720141 055-2720119 manutenzione@firenzeparcheggi.it
Coordinatore Area Operativa      
Poggi P. 055-2720139 055-2720119 paolo.poggi@firenzeparcheggi.it
Gestione Centrale Operativa      
Socci B. 055-2720139 055-2720119 bruno.socci@firenzeparcheggi.it
Contessa M. 055-2720109 055-2720119 mirko.contessa@firenzeparcheggi.it
Amministrazione      
Sassolini C. 055-2720131 055-2720134 amministrazione@firenzeparcheggi.it
Deboli G. 055-2720126 055-2720134 amministrazione@firenzeparcheggi.it

 

Trova il tuo parcheggio

È il nuovo servizio offerto dalla Firenze Parcheggi con mappa interattiva e descrizione del percorso per raggiungere più facilmente il parcheggio più vicino a te

trova il parcheggio

Navigatori gps

Scarica le coordinate delle strutture di Firenze Parcheggi per il tuo navigatore:

Flash News

  • [...]
  • A causa della rottura del cavo della fibra ottica, avvenuta nella giornata odierna in via Cosimo Ridolfi, a Firenze, si sono verificati danni e disagi nei parcheggi

    [...]
  • NUOVA VIABILITÀ PER ARRIVARE AI NOSTRI PARCHEGGI: COME SI ARRIVA AI PARCHEGGI MERCATO CENTRALE E STAZIONE SMN

    Firenze Parcheggi ricorda i percorsi da seguire per raggiungere il parcheggio “Stazione SMN” e “

    [...]